Резюме №105397     Обновлено 25 июля 2017      314    
По договоренности
Шумерля

Женщина, 39 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2014 г.

Институт социальных и гуманитарных знаний, г. Москва

Специальность: Юриспруденция


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2005 г.

Перевозский строительный колледж, г. Перевозск

Специальность: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:
с 11.2015 по 26.08.2016 – специалист-эксперт отдела строительства и архитектуры администрации города Шумерля (Чувашская Республика).
В соответствии с должностным регламентом выполняла следующие обязанности:
- своевременно рассматривала обращения граждан и общественных объединений, а также организаций, государственных органов и органов местного самоуправления и принимала по ним решение в установленном законодательством порядке;
- осуществляла контроль за размещением рекламных конструкций на территории города Шумерля, в том числе разрабатывала проекты постановлений администрации города Шумерля о выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, контролировала информацию, размещенную на рекламном поле требованиям действующего законодательства, вела журнал выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, вела перечень собственников рекламных конструкций с нанесением на карту города;
- готовила проекты постановлений администрации города Шумерля о присвоении, подтверждении и изменении адреса объекта;
- готовила и своевременно представляла отчеты (информацию), в пределах своих должностных обязанностей;
- являлась ответственным секретарем в комиссиях: по выявлению незаконно (самовольно) размещенных рекламных конструкций на территории города Шумерли Чувашской Республики и межведомственной комиссии по оценке жилых помещений муниципального жилищного фонда города Шумерля Чувашской Республики;
- исполняла приказы, распоряжения и указания вышестоящих органов в порядке подчиненности руководителей органов местного самоуправления города
Шумерля, отданные в пределах их должностных полномочий, за исключением незаконных.

с 06.2015 до 11.2015 – ведущий специалист-эксперт сектора по опеке и попечительству администрации города Шумерля (Чувашская Республика).

с 02.2014 до 06.2015 – ведущий специалист-эксперт организационно-правового отдела (секретарь Главы администрации (приемной) администрации города Шумерля (Чувашская Республика).

• с 11.2013 до 02.2014 – ведущий специалист по обслуживанию частных лиц ДО 86131/0200 филиала ОАО «Сбербанк России» города Шумерля (Чувашская Республика).

с 03.2012 до 11.2013 – бригадир закройщиц цеха женского дородового и послеродового белья филиала ОАО «Наша мама» в городе Шумерля (Чувашская Республика).

с 06.2010 до 03.2012 – закройщица цеха женского дородового и послеродового белья филиала ОАО «Наша мама» в городе Шумерля (Чувашская Республика).

с 07.2009 до 06.2010 – патрульно-постовой службы милиции МВД по Чувашской Республике ОВД города Шумерля. (Чувашская Республика).

с 06.2008 до 08.2008 – закройщица цеха женского дородового и послеродового белья филиала ОАО «Наша мама» в городе Шумерля (Чувашская Республика).

с 10.2006 до 06.2008 – закройщица ПБОЮЛ Киреева Г.Н.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества: Профессионально компетентна, имею достаточный опыт работы на государственной службе, эффективно исполняю свои должностные обязанности.
Способна оперативно и самостоятельно принимать обоснованные решения и отвечать за них, сознаю ответственность за последствия своих действий, принимаемых решений, никогда не избегаю ответственности, умею быстро и правильно реагировать на возникающие ситуации, аргументировано отстаивать свою точку зрения. Умею хорошо и рационально организовать свой трудовой процесс.

Дополнительные сведения: Имею навыки телефонных переговоров и деловой письменной коммуникации, имею опыт работы со справочно-правовой системой «Гарант», обладаю знаниями оргтехники, уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel; Internet). Хозяйственник, обладаю организаторскими способностями, имею опыт работы с различными слоями населения, могу работать в команде, быстро реагировать в нестандартных ситуациях. Ответственная, целеустремленная, трудолюбивая. Вредных привычек нет.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 1 года
По договоренности
женщина, опыт работы более 28 лет
Весовщик  Шумерля
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 39 лет

Еще 3 похожих резюме